План работы 2018/2019 учебный год

План мероприятий на сентябрь 2018 года

 

Дата

Мероприятие

класс

Ответственный

01.09

 

Торжественная линейка

Фотосессия в «Сладком музее» у 1 класса

1-11

Петрова В.М.

Сарычева А.И.

 

07.09

Поход в Михайловский сад и экскурсия в «Спас на крови»

1-4

Ершова Е.Б.

Турий С.Н.

Кравченко В.С.

12.09

13.30-15.30

Экскурсия в хлебопекарный цех компании «Саф-Нева»

1-5

Ершова Е.Б.

Турий С.Н.

 

17.09-21.09

Пробные занятия в студиях и секциях

1-8

Сарычева А.И.

Ершова Е.Б.

 

24.09

15.00

Благотворительная ярмарка «Дары осени»

1-11

Сарычева А.И.

Ершова Е.Б.

 

24.09-02.10

17.00

Родительские собрания

5-11

Петрова В.М.

Сарычева А.И.

Ахметова С.М.

26.09

17.00

Родительское собрание

1-4

Петрова В.М.

Сарычева А.И.

Ахметова С.М.

 

План мероприятий на октябрь 2018 года

 

Дата

Мероприятие

класс

Ответственный

01.10-26.10

Месяц сбора макулатуры

1-11

Сарычева А.И.

Ершова Е.Б.

01.10. 02.10

Родительские собрания

6-7

Петрова В.М.

Сарычева А.И.

Ахметова С.М.

05.10

 

Торжественная линейка, посвящённая Дню учителя

1-11

Сарычева А.И.

Ершова Е.Б.

 

08.10-11.10

Подготовка к «Пушкинским чтениям»

1-11

Учителя литературы

12.10

Тур слёт

Поездка на Сестрорецкий рубеж

1-11

Сарычева А.И.

Ершова Е.Б.

 

15.10-18.10

Отборочные туры по классам к конкурсу чтецов

1-11

Учителя литературы

19.10

 

«Пушкинские чтения»

Конкурс чтецов

Школьный тур

1-11

Ершова Е.Б.

Сарычева А.И.

Сазонова О.М.

Левингер С.В.

22.10

Поездка в приют к  бездомным животным

1

Ершова Е.Б.

 

26.10

Чаепитие и «осенний марафон»

1-9

Сарычева А.И.

Ершова Е.Б.

Полосин М.М.

27.10-05.11

Осенние каникулы

 

1-11

В школу – 6 ноября (во вторник)

 

План мероприятий на ноябрь 2018 года

 

Дата

Мероприятие

класс

Ответственный

29.11.18

Библиотечный урок

1-4

Ершова Е.Б.

Черных Г.В.

07.11.18

12.30-14.30

Экскурсия в Ботанический сад «Тропики» (окр. мир)

1-4

Ершова Е.Б.

Черных Г.В.

14.11.18

13.30-15.30

Экскурсия в Ботанический сад «Субтропики» (биология-

В рамках предметной декады)

5-7

Сарычева А.И.

Сазонова О.М.

Честикина А.В.

 

22.11.18

13.30-15.30

Экскурсия в военно – медицинский музей (биология-

В рамках предметной декады)

8

Сарычева А.И.

Левингер С.В.

 

15.11.

2018

Всероссийская игра по русскому язык «Русский медвежонок»

2-11

Сарычева А.И.

Трифонова И.М.

Ершова Е.Б.

 

 

19.11-23.11.

2018

Предметная декада (химия, биология, география и физика)

5-11

Сарычева А.И.

Мельник А.А.

Денисова П.Г.

Кочергина Е.В.

Смолина Е.В.

19.11-23.11.

2018

Выставка детских работ, посвящённых Дню Матери (25.11)

1-8

Громова Е.А.

30.11.

2018

Окончание I  триместра

1-9

Классные руководители

 

План мероприятий на декабрь 2018 года

Дата

Мероприятие

класс

Ответственный

05.12

17.00

Итоговое сочинение

11

Левингер С.В.

Трифонова И.М.

Сарычева А.И.

12.12

11.00-13.00

«Петровская Акватория»

1-4

Ершова Е.Б.

Черных Г.В.

10.12-14.12

Украшение школы к Новому Году

1-11

Петрова В.М.

Сарычева А.И.

14.12

15.00

Новогодняя благотворительная  ярмарка

1-11

Петрова В.М.

Сарычева А.И.

 

6 или 10 декабря

Библиотечный урок

1-4

Ершова Е.Б.

Черных Г.В.

18.12

12.30 – 15.30

Музей истории

Санкт – Петербурга «Улица времени»

5-6

Сазонова О.М.

21.12

15.00-17.00

Музейный урок: «Лаборатория занимательных опытов»

7-8

Смолина Е.В.

Трифонова И.М.

Левингер С.В.

25.12   

Новогоднее представление «Снежная Королева»

1-11

 

Петрова В.М.

Сарычева А.И.

 

29.12 -13.01

Новогодние каникулы

1-11

Выход в школу 14 января

4-11 января

Зимний языковой лагерь

1-11

Сарычева А.И.

Честикина А.В.

10-24 декабря

Репетиции

1-11

Сарычева А.И.

Ершова Е.Б.

План мероприятий на январь-февраль 2019 года

 

Дата

Мероприятие

класс

Ответственный

25.01 10.00

Тематическая линейка, посвященная Дню снятия блокады

1-11

Сарычева А.И.

Ершова Е.Б.

04.02-10.02

Дополнительные каникулы для 1 класса

1

По желанию родителей

13.02

Итоговое собеседование по русскому языку

9

Трифонова И.М. Сарычева А.И.

 

14.02

День Святого Валентина.

Почта Амура

 

1-11

Сарычева А.И.

Ершова Е.Б.

Громова Е.А.

21.02

14.00 – 15.00

Игра «А ну-ка, мальчики»

1-6

Семин Р.Н.

20.02

10.00-13.35

Игра «А ну-ка, мальчики»

7-8

Семин Р.Н.

28.02

Окончание II триместра

1-11

Классные руководители

 

Музейные уроки

1-8

Сарычева А.И.

Классные руководители

План мероприятий на март 2019 года

 

Дата

Мероприятие

класс

Ответственный

01.03

Пробный экзамен по обществознанию

9

Ахметова С.М.

04.03

Пробный экзамен по географии

9

Ахметова С.М.

05.03

11.00-12.30

Экскурсия в пожарную часть

5-7

Трифонова И.М.

Савина Е.В.

06.03

14.00-16.00

Экскурсия в музей хлеба

1-4

Ершова Е.Б.

Черных Г.В.

Нырова А.Д.

04.03-06.03

афиша

Декада гуманитарных предметных наук

5-11

Голованова Е.И.

Честикина А.В.

Трифонова И.М.

Левингер С.В.

04.03-10.03

Масленица. Тематические дни!

1-11

Сарычева А.И.

Ершова Е.Б.

 

07.03

15.00

 

Игра «А ну-ка, девочки»

Чаепитие

1-4

5-11

Ершова Е.Б.

Денисова П.Г.

Громова Е.А.

 

08.03-10.03

Праздничные выходные дни

1-11

«Международный женский день»

 

Библиотечный урок

1-4

Ершова Е.Б.

Черных Г.В.

Нырова А.Д.

 

Экскурсия в библиотеку

8

Левингер С.В.

21.03

Математический конкурс «Кенгуру»

2-10

Ахметова С.М.

Сарычева А.И.

Ершова Е.Б.

15.03

Праздник «Прощание с Азбукой»

1

Ершова Е.Б.

Нырова А.Д.

23.03-

31 .03

Весенние каникулы

Городской лагерь

1-11

1-7

В школу – 1 апреля

 

Декада предметных наук по гуманитарным предметам

 

Класс

Мероприятие

Дата проведения

Ответственный учитель

5-6

«Поле чудес»

5 марта

Вторник

6 урок

Голованова Е.И.

7

«Самый Умный»

4 марта

Понедельник

4 урок

Честикина А.В.

8

«Умницы и Умники»

6 марта

Среда

6 урок

Левингер С.В.

9

«Своя Игра»

4 марта

Понедельник

4 урок

Трифонова И.М.

10-11

«Кто хочет стать миллионером?»

6 марта

Среда

4 урок

Голованова Е.И.

8

Парные

Выступления

4-6 марта

Учителя - предметники

Оставьте заявку

Имя, фамилия: *
Номер телефона: *

Комментарии:

Вверх